9
40.1 k
Terminé · 31 mai 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
16.9 k
Terminé · 25 octobre 2022
47.9 k
Terminé · 7 octobre 2023
Delorme & Collin du Bocage · Paris, Île-de-France
3.4 k
Terminé · 30 novembre 2023
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
32j 11h 10m 33s
3 k
A venir · 4 juillet
Artesia · Paris, Île-de-France
9
29.3 k
Terminé · 28 avril 2022
20.7 k
Terminé · 6 juillet 2022
ARTUS ENCHERES · Paris, Île-de-France
9.7 k
Terminé · 15 septembre 2022
PIASA · Paris, Île-de-France
32.5 k
Terminé · 7 octobre 2022
AUCTIONART - Rémy Le Fur & Associés · Paris, Île-de-France
8
24.7 k
Terminé · 28 octobre 2022
Tendance par enchères
32j 15h 10m 33s
Rare siège de chef sculpté dans une seule pièce de bois Tamanu
4 000 € - 6 000 €
25j 18h 40m 33s
Sushi cabinet 8/8 année 2013, signé Fernando Campana & Humberto Campana
20 000 € - 30 000 €
25j 18h 40m 33s
Cabinet en bronze doré et bambou créé en 2012 intitulé Settimio, N° 1/3
50 000 € - 70 000 €
25j 18h 40m 33s
Canapé créé en 2012 par ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
30 000 € - 40 000 €
25j 18h 40m 33s
Miroir teinté créé en 2011 par Fernando Campana & Humberto Campana
6 000 € - 9 000 €
Que recherchez vous en Département de Paris ?