Tendance par événements
Terminé
40.1 k
AUCTIE’S
Terminé · 31 mai 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
Terminé
16.9 k
AUCTIE’S
Terminé · 25 octobre 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
Rare siège de chef sculpté dans une seule pièce de bois Tamanu
En live
Tendance par résultats
Commode à la grecque dite « Commode de buffon »
3
En live
6 juillet 2022
MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES, XXème siècle Rare…
3
En live
ETABLISSEMENTS GALLE Guéridon en bois et bois de p…
4
En live
Tendance par profils
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
il y a
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
il y a
Moniteur Live
Média · Paris, Île-de-France
il y a