Tendances Livres et BD en Département de Paris
Mis à jour le lundi 20 mai à 21h50
29j 16h 37m 58s
469
A venir · 19 juin
ARTCURIAL PARIS · Paris, Île-de-France
8
24.3 k
Terminé · 28 octobre 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
121.8 k
Terminé · 21 novembre 2022
VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
16.8 k
Terminé · 25 octobre 2022
46 k
Terminé · 10 décembre 2022
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
33.1 k
Terminé · 23 janvier 2023
80.1 k
Terminé · 10 mai 2023
OSENAT · Paris, Île-de-France
82.6 k
Terminé · 10 juin 2023
28.8 k
Terminé · 23 juin 2023
20.3 k
Terminé · 30 septembre 2023
MAISON DE VENTES RICHARD · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
29j 20h 37m 58s
Lespinette du ieune prince Conquerant Le royaulme par Simon Bougouinc
20 000 € - 25 000 €
21 novembre 2022
MIRABEAU : Député de la Sénéchaussée d’Aix aux États Généraux
Honoré-Gabriel Riqueti de Mirabeau · Apostille
Inconnu 2 000 €
21 novembre 2022
Plus de 75 Papiers de Mémoires de marchandises et de travaux, factures, lettres
LE PELETIER DE SAINT-FARGEAU
Inconnu 600 €
21 novembre 2022
1 lettre autographe signée, 1 Manuscrit autographe et 1 Lithographie
Ernest LAUGIER · Lettres, manuscrit et lithographie · 1862
Inconnu 400 €
10 décembre 2022
1 manuscrit original d’une partition musicale par Serge Gainsbourg
Serge Gainsbourg · Thème identique pour piano et flûte
Inconnu 8 000 €
23 janvier 2023
Papiers notariés de l'archive de la Famille nobLe Vialar à Aveyron
Papiers notariés · 1572
Inconnu 2 000 €
23 janvier 2023
70 Lettres et pièces de 1812 à 1840 de la famille Vidil Négociant à Nancy
Archive de la Famille Vidil de 1812 1840
Inconnu 1 500 €
10 mai 2023
Lettre autographe signée Fritz Nietzsche et Fr. Wilhelm Nietzsche fin août 1857
Nietzsche · 1857
Inconnu 15 000 €
10 mai 2023
15 lithographies de Fernand Leger intitulées Les Illuminations
Fernand Leger et Arthur Rimbaud · Lithographie · 1949
Inconnu 6 000 €
Que recherchez vous en Département de Paris ?