Tendance par événements3 + 5Terminé027.1 kTerminé · 18 juillet 2023Vente de bijoux arts et mobiliers par Paris Ouest Enchères le 18 Juillet 2023Paris Ouest Enchères+ 674Terminé68816.5 kTerminé · 24 marsBD Vol.22 : Albums de collection, dessins et planches originales, objets raresDAGOTY ENCHÈRES+ 636Terminé63736.6 kTerminé · 27 octobreVente BD Vol.24 : Dessins & planches avec Albums et ObjetsDAGOTY ENCHÈRESTendance par résultats9 18 juillet 2023Buste de jeune femme à la draperie signée RenaudSe Connecter 1 000 €2 24 marsRenaud/Jessica Blondy. Paire de sérigrpahies signé…Renaud · Jessica BlondySe Connecter 50 €2 24 marsRenaud/Brelan de dames. Planche originale n°25 de…Renaud · Brelan de damesSe Connecter 200 € 24 marsRenaud/Jessica Blandy. Dessin original illustrant…Renaud · Jessica BlandySe Connecter 100 € 24 marsRenaud/Jessica Blandy. Dessin original illustrant…Renaud · Jessica BlandySe Connecter 100 €2 27 octobreRenaud/Paire d'albums avec dessins dédicacés en ét…RenaudSe Connecter 100 €2 27 octobreRenaud/Trio de BD avec dessins réalisés à la mine…RenaudSe Connecter 100 € 27 octobreRenaud/Jessica Blandy. Dessin original illustrant…Renaud · Jessica Blandy · 2006Se Connecter 150 € 27 octobreRenaud/Ensemble de 6 dessins réalisées à l amine d…RenaudSe Connecter 100 €Tendance par profils152 ÉTAMPES ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 moisS'abonner 243BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie2 moisS'abonner 13HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes1 anS'abonner 75Collector Cars AuctionMaison de Ventes · En ligne1 semaineS'abonner 58ALTANEO ENCHERESOffice de Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté14 heuresS'abonner 591ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie2 joursS'abonner 94Aix Mirabeau EnchèresOffice de Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 semainesS'abonner 463Maison Alexandre LandreMaison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté2 moisS'abonner 70PIDANCE & GUYOffice de Commissaire de justice · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loire4 joursS'abonner 224AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 389Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Livres et BDHergéFranquinUderzoJacobsSéverinAndré SippMorrisPeyoJef NysHermannAlain GoffinWalt DisneyWalthéryValérie LaskierIndia MahdaviJean ProuvéLeonardoVandersteenTibetMobilier & Objets d'ArtRenaud