Renaud/Paire d'albums avec dessins dédicacés en état neuf:
- Jessica Blandy T3 "Le diable à l'aube" EO de 1993 qui contient un dessin de qualité de la belle héroïne. Mine de plomb et aquarelle signé.
- "Renaud et son univers féminin" EO de 2022 qui contient un dessin réalisé à la mine de plomb et à l'aquarelle signé.