Paris Ouest Enchères
199. Buste de jeune femme à la draperie signée Renaud
11 mois
Prix de départ
Sans mise à prix
Estimation
1 000
1 500
Mar. 18 juillet 2023 à 14:00 - 18:00
Paris Ouest Enchères
En ligne sur
Sculptures
Renaud
Terre cuite
Sculpture d'une Buste de jeune femme à la draperie du XXè siècle, de 51 x 40 x 23 cm, en terre cuite signée Renaud.
Frais de vente : 26 %.
Paris Ouest Enchères
Vendeur · Maison de Ventes · Levallois-Perret, Île-de-France
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
26.5 k
18 juillet 2023
Vente de bijoux arts et mobiliers par Paris Ouest Enchères le 18 Juillet 2023
Paris Ouest Enchères
630
11 mois
11 mois
Mobilier & Objets d'Art
Buste de jeune femme à la draperie signée Renaud