Tendance par événements2 + 57j 22h 18m 54s151.8 kA venir · 29 novembreVente de mobiliers et objets d'art par Act'Juger le 29 Novembre 2024ACT'JUGER · Castres, Occitanie+ 5Terminé1316.4 kTerminé · 25 juilletVente d'objets d'art et mobiliers classique par Act'Juger le 25 Juillet 2024ACT'JUGER · Castres, OccitanieTendance par enchères2 8j 4h 18m 54sTapis d'Orient LADIK en polychrome ton bleu et rosePolychrome · LADIK 4 500 € - 5 000 € 8j 4h 18m 54sVitrine style Empire de 98x152x35 cm 100 € - 200 €Tendance par résultats1 25 juilletTapis d'Orient Ladik à décor de fleurs et animauxEn polychrome · LadikSe Connecter 4 000 €Tendance par profils1 ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie17 heuresS'abonner 94Que recherchez vous en Tarn ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieBijouxInstruments de musiqueCollectionsMobilier & Objets d'ArtMobilier et designTarn