ACT'JUGER
48. Diamant sur papier avec certificat du Laboratoire de gemmologie français
8j 5h 46m 46s
Estimation
15 000
20 000
Ven. 29 novembre 2024 à 10:00 - 16:00
ACT'JUGER
En salle : 129 Av. Albert 1er, 81100 Castres, France
Bagues
Etat : Bon
Certificat : Certificat
Diamant sur papier taille ancienne rond brillant, poids 4,13 cts, couleur M, pureté SI2, avec certificat du Laboratoire de gemmologie français, monture bague en platine avec chaton, agrandissement en or jaune, poids total 3,5g, à ressertir.
Jeu. 28 novembre, 11:00
ACT'JUGER
Organisateur · Maison de Ventes · Castres, Occitanie
7j 23h 46m 46s
15
A venir ·
29 novembre
Vente de mobiliers et objets d'art par Act'Juger le 29 Novembre 2024
ACT'JUGER
· Castres
23
16 heures
16 heures
16 heures
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Occitanie
Tarn
Diamant sur papier avec certificat du Laboratoire de gemmologie français