• Diamant sur papier avec certificat du Laboratoire de gemmologie français
    • Dessin sur papier signé d'Alfred Reth
    • Tapis d'Orient LADIK en polychrome ton bleu et rose
    • Montre bracelet de dame LONGINES de l'année 1950/60
    • Vitrine style Empire de 98x152x35 cm
ACT'JUGER
A venir · 29 novembre

Vente de mobiliers et objets d'art par Act'Juger le 29 Novembre 2024

ACT'JUGER · Castres, Occitanie

  • 15 suivis
  • Ven. 29 novembre 2024 à 10:00 - 16:00
  • Vente volontaire organisée par ACT'JUGER
  • En salle : 129 Av. Albert 1er, 81100 Castres, France
Fin d'année 2024 : Bijoux, tableaux de décoration, objets d'art et mobiliers à Castres (81) et St Dizier (52).
129 Av. Albert 1er, 81100 Castres, France
  • Jeu. 28 novembre, 11:00 - 12:00