Tendance par événements3 + 3Terminé2117.9 kTerminé · 4 mars 2023Vente de bijoux par la Maison de vente Richard du 4 Mars 2023MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé125.3 kTerminé · 7 décembre 2023Vente de bijoux, modes et vintage par Conan Hôtel D'Ainay le 7 Décembre 2023CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé10154.6 kTerminé · 4 juilletVente de vêtement, bijoux et accessoires par Conan Hôtel d'Ainay le 4 Juillet 2024CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats4 2 4 mars 2023Bague en or blanc 18K rhodiée vers 1920 de 4,70 gEntourée de diamants · 1920Se Connecter 4 mars 2023Croix en or blanc 18K sertie de diamantsPendentif sertie de diamantsSe Connecter 7 décembre 2023Demi parure créée et siglées Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent · Cerclé de métal doré · Yves Saint Laurent Se Connecter 400 € 4 juilletBague en or gris 18K serti d'un saphir par 4 doubles griffesSerti de saphirSe Connecter 8 000 €Tendance par profils3 Collector Cars AuctionMaison de Ventes · En ligne1 semaineS'abonner 57CONAN HOTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes2 moisS'abonner 75MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes3 moisS'abonner 18Que recherchez vous en Rhône ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsLivres et BDMode et textilesBijouxInstruments de musiqueVins et spiritueuxCollectionsAutres mobilier et objets d'artYves Saint LaurentMobilier & Objets d'ArtBijouxRhône