7j 23h 16m 25s
26.9 k
A venir · 23 novembre
Hôtel des Ventes Montpellier Languedoc · Montpellier, Occitanie
Tendance par enchères
Pendule de l'époque Directoire signé de Deverberie
8j 3h 16m 25s
Deverberie · En bronze ciselé
5 000  - 7 000