Tendance par événements1 + 57j 23h 16m 25s226.9 kA venir · 23 novembreVente d'objets d'art et mobiliers par l'Hôtel des Ventes Montpellier Languedoc le 23 Novembre 2024Hôtel des Ventes Montpellier Languedoc · Montpellier, OccitanieTendance par enchères1 2 8j 3h 16m 25sPendule de l'époque Directoire signé de DeverberieDeverberie · En bronze ciselé 5 000 € - 7 000 €Que recherchez vous en Hérault ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieCollectionsDeverberieMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieHérault