DAME MARTEAU
256. Commode d'époque Louis XV de 96,5x137x73 cm
Estimation
800
1 200
Prix réalisé
Sam. 25 février 2023 à 13:00
DAME MARTEAU
En salle : 2460 Av. Albert Einstein, 34000 Montpellier, France
En live sur drouot.com
Mobilier classique
Technique : Bois naturel
Etat : Bon
Commode d'époque Louis XV de 96,5x137x73 cm, en bois naturel, à façade galbée ouvrant par trois tiroirs moulurés et sculptés de coquilles.
25 %.
Mar. 21 février, 11:00
15:00
Ven. 24 février, 10:00
17:00
Sam. 25 février, 09:30
11:00
DAME MARTEAU
Organisateur · Maison de Ventes · Montpellier, Occitanie
127 k
25 février 2023
Vente de tableaux, objets d'art et mobiliers par Dame Marteau - Air Auction du 25 Février 2023
DAME MARTEAU
· Montpellier, Occitanie
6.9 k
Mobilier & Objets d'Art
Occitanie
Hérault
Commode d'époque Louis XV de 96,5x137x73 cm