Tendance par événements2 + 5Terminé0127 kTerminé · 25 février 2023Vente de tableaux, objets d'art et mobiliers par Dame Marteau - Air Auction du 25 Février 2023DAME MARTEAU · Montpellier, Occitanie+ 5Terminé7138.9 kTerminé · 19 octobre 2023Vente numismatique, philatélie et autres par Dame Marteau le 19 Octobre 2023DAME MARTEAU · Montpellier, OccitanieTendance par résultats5 25 février 2023Huile sur toile signée Étienne Alphonse Dinet de 45x55 cmEtienne Alphonse Dinet · Huile sur toileSe Connecter 22 000 €2 25 février 2023Coupe en jadéite ovale sculptées en forme de chrysanthème épanouiParoi très fine · 1964Se Connecter 6 000 € 25 février 2023Grand sujet en bronze laqué or bruni de VietnamSculpture en bronzeSe Connecter 3 000 €2 25 février 2023Vase de forme gourde en bronze du début XIXè siècleEmaux cloisonnés · 1932Se Connecter 5 000 €2 19 octobre 2023Lampe de Wood Philora Philips avec 3 ampoules PhiloraSe Connecter 150 €Tendance par profils2 DAME MARTEAUMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie2 moisS'abonner 16Farran EnchèresMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie2 moisS'abonner 6Que recherchez vous en Hérault ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs CollectionsEtienne Alphonse DinetMontpellierMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Hérault