2.5 k
ADER NORDMANN
Terminé · 14 mars
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France
29.3 k
Maison R&C
Terminé · 18 juin
Maison R&C · Paris, Île-de-France
Lithographie de 165 x 84 cm créée par Antoine-Louis Barye en 1832
14 mars
Antoine-Louis Barye · Lithographie · 1832
Se Connecter   100
Antoine-Louis BARYE (1795-1875 Lapin assis Bronze à patine brune
18 juin
Antoine-Louis Barye · Sculpture
Se Connecter   150
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Epagneul bretonBronze Signé
18 juin
Se Connecter   300
MILLON & ASSOCIÉS
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
ADER Entreprises & Patrimoine
Digard Auction