ADER NORDMANN
3. Lithographie de 165 x 84 cm créée par Antoine-Louis Barye en 1832
8 mois
Estimation
100
Prix réalisé
Jeu. 14 mars 2024 à 14:00 - 18:00
ADER NORDMANN
En salle : 17 Rue de la Grange Batelière, 75009 Paris, France
En live sur drouot.com
Estampes et lithographies
Artiste : Antoine-Louis Barye
Technique : Lithographie
Année : 1832
Lithographie de 165 x 84 cm créée par Antoine-Louis Barye en 1832, une belle épreuve sur vélin blanc fort, du tirage postérieur effectué pour Bertauts.
Mar. 12 mars, 10:00
Mer. 13 mars, 10:00
Jeu. 14 mars, 10:00
ADER NORDMANN
11
2.6 k
14 mars
Vente de d'estampes modernes par Ader Nordmann le 14 Mars 2024
ADER NORDMANN
9 mois
9 mois
9 mois
Mobilier & Objets d'Art
Antoine-Louis Barye
Lithographie de 165 x 84 cm créée par Antoine-Louis Barye en 1832