• Service à thé et café en argent créée par la maison Puiforcat
    • Huile sur toile, signée Fang Jian Ping et datée janvier 2000
    • Sculpture en bronze patiné créée par Antoine Louis Barye
    • Lot de 54 volumes et 11 albums de la bibliothèque de la Pléiade
    • Ensemble de deux estampes de Utagawa Hiroshige sur papier fin
MIRABAUD - MERCIER
Terminé · 11 juillet

Vente classique par Mirabaud - Mercier le 11 Juillet 2024

MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-France

  • 3 personnes intéressées
  • Terminé · Jeu. 11 juillet 2024 à 13:30 - 17:30
  • Vente volontaire organisée par MIRABAUD - MERCIER
  • En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Vente classique 5.
9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
  • Mer. 10 juillet, 11:00 - 18:00
  • Jeu. 11 juillet, 11:00 - 12:00