Tendance par événements1 + 5Terminé137.5 kTerminé · 31 marsVente d'argenteries et livres par Bayeux Enchères le 31 Mars 2024BAYEUX ENCHÈRES · Bayeux, NormandieTendance par résultats2 2 31 marsLivres intitulées Éléments d'orfèvrerie composés par Pierre Germain en 1748Pierre Germain · 1748Se Connecter 800 €2 31 mars5 volumes in-4, demi reliure à coins composées par Henry NocqHenry Nocq · Demi relieur à coinsSe Connecter 400 €Tendance par profils1 BAYEUX ENCHÈRESMaison de Ventes · Bayeux, Normandie2 moisS'abonner 6Que recherchez vous en Calvados ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieLivres et BDInstruments de musiqueHenry NocqPierre GermainMobilier & Objets d'ArtLivres et BDCalvados