11 février
1.9 k
Importante sculpture en bronze signée Isidore Bonheur
Isidore Bonheur · Sculpture en bronze
Se Connecter 8 000 €
11 février
2.3 k
Plat rectangulaire en terre de faïence blanche créé par Pablo Picasso en 1953
Pablo Picasso · Terre de faïence · 1953
Se Connecter 6 500 €
11 février
2.4 k
Meuble bar Bertrand créé en 1987 par Massimo Iosa Ghini
Massimo Iosa Ghini · Structure en bois · 1987
Se Connecter 3 000 €
11 février
3.9 k
Pendule en bronze et marbre de l'époque Louis XVI signé Alard
Claude-André Alard · En bronze et marbre
Se Connecter 1 500 €