Tendance par événements3 + 12Terminé3103 kTerminé · 20 septembre 2022Vente Arts et mobiliers par la SCP Couton Veyrac Jamault du 20 Septembre 2022COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire+ 4Terminé2200.2 kTerminé · 19 avril 2023Vente d'objet d'art et mobilière par Couton, Veyrac, Jamault du 19 Avril 2023COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire+ 5Terminé1641.4 kTerminé · 28 septembreVente d'objets d'art, mobiliers et numismatiques par Nantes Enchères Talma le 28 Septembre 2024NANTES ENCHÈRES TALMA · Nantes, Pays de la LoireTendance par résultats7 3 20 septembre 2022Dressoir en noyer sculpté ouvrant à deux portesSe Connecter 800 €3 20 septembre 2022Pare Feu en bois sculpté, mouluré et doréSe Connecter 800 €3 20 septembre 2022Table de salle à manger en acajouSe Connecter 600 €2 20 septembre 2022Paravent à quatre feuilles, en bois peintSe Connecter 400 € 20 septembre 2022Suite de quatre Fauteuils en acajouSe Connecter 200 € 19 avril 2023Fauteuil en frêne teinté noir et nacre d'après Charles Rennie MackintoshRennie Mackintosh · Assise à châssis de pailleSe Connecter 28 septembreCoiffeuse avec miroir en arc de cercleEn bois de placageSe Connecter 60 €Tendance par profils2 COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire2 moisS'abonner 31NANTES ENCHÈRES TALMAMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire4 moisS'abonner 17Que recherchez vous à Nantes ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDCollectionsRennie MackintoshNantesMobilier & Objets d'ArtMobilier et designNantes