103 k
Terminé · 20 septembre 2022
COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire
79.9 k
Terminé · 7 décembre 2022
200.2 k
Terminé · 19 avril 2023
26.1 k
Terminé · 11 septembre 2023
12
41.1 k
Terminé · 25 juin
16
41.4 k
Terminé · 28 septembre
NANTES ENCHÈRES TALMA · Nantes, Pays de la Loire
19 avril 2023
Vase sculpture en inox poli par Ron Arad, année 2002
Ron Arad · Sculpture en inox poli · Alessi · 2002
25 juin
Huile sur panneau signée Paul Emile Lecomte
Paul Emile Lecomte · Huile sur panneau
Se Connecter 4 000 €
25 juin
Huile sur toile signée Georges-Léo Degorce en 1936
Georges-Léo Degorce · Huile sur toile · 1936
Se Connecter 1 000 €
Que recherchez vous à Nantes ?