Mobilier et design · Nantes
7
résultats
Tous les artistes
Nantes
7
NANTES ENCHÈRES TALMA
28 septembre
2.3 k
Coiffeuse avec miroir en arc de cercle
En bois de placage
60
COUTON VEYRAC JAMAULT
19 avril 2023
6.4 k
Fauteuil en frêne teinté noir et nacre d'après Charles Rennie Mackintosh
Rennie Mackintosh · Assise à châssis de paille
COUTON VEYRAC JAMAULT
20 septembre 2022
8.4 k
Dressoir en noyer sculpté ouvrant à deux portes
800
COUTON VEYRAC JAMAULT
20 septembre 2022
7.9 k
Pare Feu en bois sculpté, mouluré et doré
800
COUTON VEYRAC JAMAULT
20 septembre 2022
7.9 k
Table de salle à manger en acajou
COUTON VEYRAC JAMAULT
20 septembre 2022
7.7 k
Paravent à quatre feuilles, en bois peint
400
COUTON VEYRAC JAMAULT
20 septembre 2022
6.4 k
Suite de quatre Fauteuils en acajou
200
Que recherchez vous à Nantes ?
Où
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Collections
Rennie Mackintosh
Nantes
Mobilier & Objets d'Art
Nantes