Mobilier et design · Meurthe-et-Moselle
résultats
Tous les artistes
Meurthe-et-Moselle
Maison Alexandre Landre
15 juin
2.8 k
Cabinet de travail en placage d'ébène de Macassar créé par Les Frères Majorelle
Frères Majorelle · Placage d'ébène
2 000
Maison Alexandre Landre
19 février 2023
5 k
Salle à manger Majorelle en acajou et palissandre
1 500
Maison Alexandre Landre
30 octobre 2022
5.9 k
Bureau de dame époque Louis XV
800
Maison Alexandre Landre
30 octobre 2022
5.2 k
Quatre chaises, Époque Louis XV
Que recherchez vous en Meurthe-et-Moselle ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Jeux et jouets
Bijoux
Vins et spiritueux
Collections
Frères Majorelle
Mobilier & Objets d'Art
Meurthe-et-Moselle