1j 22h 47m 36s
25.4 k
CARRÉE MAISON DE VENTES
A venir · 23 novembre
CARRÉE MAISON DE VENTES · Nîmes, Occitanie
27.1 k
CARRÉE MAISON DE VENTES
Terminé · 30 juillet 2023
CARRÉE MAISON DE VENTES · Saint-Siffret, Occitanie
Tendance par enchères
2j 2h 47m 36s
Bernard Buffet · Crayon · 1928
500  - 800
2j 2h 47m 36s
Julie Curtiss · Gouache · 1982
2 000  - 2 500
2j 2h 47m 36s
Léonor Fini · Crayon · 1906
100  - 120
Sculpture de métal recyclé intitulée L'âne par Carl Jaunay
30 juillet 2023
Tableau intitulée Matière noire signé Annick Le Duault
30 juillet 2023
Annick Le Duault · Techniques mixte · 2023
Se Connecter   4 000
Armature en bronze signée Didier Fournier et datée 2022
30 juillet 2023
CARRÉE MAISON DE VENTES
Maison de Ventes · Nîmes, Occitanie