Tendance par événements2 + 12Terminé021.3 kTerminé · 23 juillet 2022Vente mobilier & objets d'art par Osenat du 23 JuilletOSENAT · Fontainebleau, Île-de-France+ 5Terminé611.3 kTerminé · 22 juillet 2023Vente de mobilier et objets d'art par Osenat le 22 Juillet 2023OSENAT · Fontainebleau, Île-de-FranceTendance par résultats9 6 23 juillet 2022Bibliothèque à deux corps en placage de loupe d'AmboineSe Connecter 6 000 €6 23 juillet 2022Bureau plat à tirettes latérales en acajou ouvrant par cinq tiroirsGodefroy Dester · 1805Se Connecter 5 000 €4 23 juillet 2022Commode en bois de placage et marqueterie à décor géométriqueSe Connecter 4 000 €8 23 juillet 2022Bonheur du jour en bois de placage et marqueterie d'entrelacsSe Connecter 4 000 €6 23 juillet 2022Semainier formant Secrétaire en placage de palissandreSe Connecter 2 000 € 23 juillet 2022Lille Carton d'après David Teniers Tapisserie de Lille en laine et soieDavid TeniersSe Connecter 3 000 €5 23 juillet 2022Douze chaises cannées en bois naturel à dossier plat et mouvementéSe Connecter 2 000 € 22 juillet 2023Rare commode galbée de l’époque Louis XV en acajouSe Connecter 2 000 € 22 juillet 2023Panneau de fine tapisserie de Flandres d'Anvers en laine et en soieSe Connecter 2 000 €Tendance par profils1 OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France2 moisS'abonner 82Que recherchez vous à Fontainebleau ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsLivres et BDMode et textilesBijouxCollectionsDavid TeniersGodefroy DesterFontainebleauMobilier & Objets d'ArtMobilier et designFontainebleau