22 juillet 2023
837
Panneau de fine tapisserie de Flandres d'Anvers en laine et en soie
Se Connecter 2 000 €
23 juillet 2022
4 k
Bibliothèque à deux corps en placage de loupe d'Amboine
Se Connecter 6 000 €
23 juillet 2022
3.7 k
Bureau plat à tirettes latérales en acajou ouvrant par cinq tiroirs
Godefroy Dester · 1805
Se Connecter 5 000 €
23 juillet 2022
3.2 k
Commode en bois de placage et marqueterie à décor géométrique
Se Connecter 4 000 €
8
23 juillet 2022
3.2 k
Bonheur du jour en bois de placage et marqueterie d'entrelacs
Se Connecter 4 000 €
23 juillet 2022
3 k
Semainier formant Secrétaire en placage de palissandre
Se Connecter 2 000 €
23 juillet 2022
2.9 k
Lille Carton d'après David Teniers Tapisserie de Lille en laine et soie
David Teniers
Se Connecter 3 000 €
23 juillet 2022
2.8 k
Douze chaises cannées en bois naturel à dossier plat et mouvementé
Se Connecter 2 000 €