Rare commode galbée de l’époque Louis XV en acajou
22 juillet 2023
725
Panneau de fine tapisserie de Flandres d'Anvers en laine et en soie
22 juillet 2023
837
Bibliothèque à deux corps en placage de loupe d'Amboine
23 juillet 2022
4 k
Bureau plat à tirettes latérales en acajou ouvrant par cinq tiroirs
23 juillet 2022
3.7 k
Godefroy Dester · 1805
Se Connecter   5 000
Commode en bois de placage et marqueterie à décor géométrique
23 juillet 2022
3.2 k
Bonheur du jour en bois de placage et marqueterie d'entrelacs
8
23 juillet 2022
3.2 k
Semainier formant Secrétaire en placage de palissandre
23 juillet 2022
3 k
Lille Carton d'après David Teniers Tapisserie de Lille en laine et soie
23 juillet 2022
2.9 k
Douze chaises cannées en bois naturel à dossier plat et mouvementé
23 juillet 2022
2.8 k