Tendance par événements1 En live+ 5Terminé3 15.1 kTerminé · 25 juilletVente d'objets d'art et mobiliers classique par Act'Juger le 25 Juillet 2024ACT'JUGER · Castres, OccitanieTendance par résultats1 En live 25 juilletTapis d'Orient Ladik à décor de fleurs et animauxEn polychrome · Ladik Inconnu 4 000 €Tendance par profils1 ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanieil y a 2 moisS'abonner 79 Que recherchez vous à Castres ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs BijouxInstruments de musiqueCollectionsMobilier & Objets d'ArtMobilier et designCastres