Mobilier et design · Bouches-du-Rhône
Bouches-du-Rhône
Filtres
en salle
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
12 septembre
Commode nîmoise du XVIIIè siècle en noyer
En noyer
1 500
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
11 septembre
Deux tentures créées de la 1ère moitié du XXè siècle
Tenture
200
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
11 septembre
Beau canapé en noyer de l'époque Louis XV
En noyer
300
Aix Mirabeau Enchères
11 juin
1.9 k
Buffet Richemond Kensington neuf dans son emballage d'origine
Richemond Kensington
Profils recommandés
Maison R&C
Maison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.
BAGNOL & ASSOCIES
Office de Commissaire de justice · Aubagne, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Aix Mirabeau Enchères
11 juin
Lit en bois et chiffons modèle Maya dans son emballage d'origine
Bois et chiffons
Que recherchez vous en Bouches-du-Rhône ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Mode et textiles
Collections
Mobilier & Objets d'Art
Bouches-du-Rhône