Tendance par événements2 + 5Terminé069.8 kTerminé · 18 janvier 2023Vente de livres chez Hôtel des Ventes Giraudeau du 18 Janvier 2023HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire+ 5Terminé105.1 kTerminé · 5 décembre 2023Vente de livres par De Baecque & Associés - Lyon du 5 Décembre 2023DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats2 18 janvier 2023Superbe exemplaire sur papier chine : Les contes drolatiques par Honoré de BalzacHonoré de Balzac · exemplaire sur papier chineSe Connecter 300 € 5 décembre 2023Œuvres complètes d'Honoré de Balzac en 20 volumes in-8Honoré de Balzac · Demi-maroquin grenatSe Connecter 6 000 €Tendance par profils47 HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes1 anS'abonner 74Collector Cars AuctionMaison de Ventes · En ligne1 semaineS'abonner 57COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire2 moisS'abonner 31MUSLINOffice de Commissaire de justice · Colmar, Grand Est2 moisS'abonner 158Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine2 moisS'abonner 14ARTCURIAL PARISMaison de Ventes · Paris, Île-de-France21 heuresS'abonner 10AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 109OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France2 moisS'abonner 82BAYEUX ENCHÈRESMaison de Ventes · Bayeux, Normandie2 moisS'abonner 6CONAN HOTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes2 moisS'abonner 75Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtLivres et BDHergéFranquinUderzoJacobsSéverinMorrisAndré SippJef NysPeyoHermannAlain GoffinWillVandersteenPhilippe FrancqWalt DisneyTibetSchuitenWalthéryJacotMobilier & Objets d'ArtLivres et BDHonoré de Balzac