Artiste : Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas
Technique : Lithographies
Etat : Bon
Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs par Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de TARTAS, en 1987, avec reliure en plein maroquin jaune or signée Joseph Pardo.