Tendance par événements2 + 5Terminé19 kTerminé · 24 juillet 2023Vente d'arts premiers, d'asie par Les Andelys Enchères le 24 Juillet 2023Les Andelys Enchères · Les Andelys, Normandie+ 5Terminé23.5 kTerminé · 20 juilletVente d'objets archéologique et arts premiers par Les Andelys Enchères le 20 Juillet 2024Les Andelys Enchères · Les Andelys, NormandieTendance par résultats5 24 juillet 2023Paire de sceaux octogonaux de 10 cm de hauteur provenant de ChineSe Connecter 1 500 € 24 juillet 2023Rare animal marin en pierre grise de 7,5 cm de longueurSe Connecter 200 € 24 juillet 2023Deux coffres en terre cuite de l’Époque MINGSe Connecter 180 €2 20 juilletÉcorche en papier mâché polychrome par Louis-Thomas Jérôme AuzouxPapier polychromeSe Connecter 2 000 € 20 juilletLot de scarabée en septaria et un bloc de siliciumSe Connecter 20 €Tendance par profils1 Les Andelys EnchèresMaison de Ventes · Les Andelys, Normandie4 moisS'abonner 8Que recherchez vous en Eure ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs BijouxCollectionsLes AndelysMobilier & Objets d'ArtCollectionsEure