29 juillet 2023
2.5 k
Broche en or gris ornée d'une plaque d'onyx et de diamants
Se Connecter 7 200 €
29 juillet 2023
2.3 k
Un collier en or blanc 750 ‰ serti d'un saphir ovale
Se Connecter 2 500 €
29 juillet 2023
Bague en platine 850 ‰ des années 1970 sertie de 16 saphirs
Se Connecter 8 000 €