VASARI AUCTION
253. Un collier en or blanc 750 ‰ serti d'un saphir ovale
Estimation
2 500
3 000
Prix réalisé
Déposer une offre
vasari-auction.com
Sam. 29 juillet 2023 à 14:00 - 18:00
VASARI AUCTION
En salle : 86 Cr Victor Hugo, 33000 Bordeaux, France
En live sur drouot.com
Colliers
Technique : Sertie de saphirs
Marque : Garel
Etat : Bon
Un collier de la bijouterie Garel en or blanc 750 ‰ composé de maille jaseron et d’un pendentif serti d'un saphir ovale de 8 x 6 mm, la bélière agrémentée de trois brillants, avec une chaine 40, 42 ou 45 cm.
Frais de vente : 25 %.
Sur rendez-vous.
VASARI AUCTION
Organisateur · Maison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
26.5 k
29 juillet 2023
Vente de bijoux par Vasari Auction le 29 Juillet 2023
VASARI AUCTION
· Bordeaux
2.3 k
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Nouvelle-Aquitaine
Gironde
Un collier en or blanc 750 ‰ serti d'un saphir ovale