Bague en platine 850 ‰ des années 1970 sertie de 16 saphirs de 12,9 x 11,7 x 7,0 mm d’environ 10 à 13 carats, avec Poinçons têtes d'aigle et de chien, inclus de givre, aiguilles de rutile et cristaux, avec Avec son certificat préalable du Laboratoire Française Gemmologie en date du 14/06/2022 n° BD030882/1 indiquant pas de traitement thermique et une origine Sri Lanka.
Frais de vente : 25 %.