MILLON & ASSOCIÉS
10. Eau-forte XXV, année 1974 signée et numérotée 78/100
Estimation
20 000
30 000
Prix réalisé
Lun. 6 mars 2023 à 13:30
Vente judiciaire organisée par
MILLON & ASSOCIÉS
En salle : 19 Rue de la Grange Batelière, 75009 Paris, France
En live sur drouot.com
Dessins et aquarelles
Artiste : Pierre Soulages
Technique : Eau-forte sur vélin d'Arches
Année : 1974
Eau-forte XXV, année 1974 signée et numérotée 78/100 de 53 x 75 cm pour la planche et 40 x 65 cm pour l'image, imprimée par Lacourière-Frélaut, à Paris.
MILLON & ASSOCIÉS
95.7 k
6 mars 2023
MILLON & ASSOCIÉS
7 k
Mobilier & Objets d'Art
Eau-forte XXV, année 1974 signée et numérotée 78/100