29 octobre 2023
Joann Sfar · Encre de gouache · 1996
Se Connecter   500
Tirage de dessin édité par Arludik numéroté et signé SFAR
16 juillet
Joann Sfar · Dessin
Se Connecter   60
Alizenchères
Maison de Ventes · Fains-Véel, Grand Est
Office de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
DAGOTY ENCHÈRES
Maison de Ventes · Brussel, Brussel