• Tirage de dessin édité par Arludik numéroté et signé SFAR
    • Exceptionnel fond consacré à André Daix dessiné entre 1935 et 1937
    • Pièce très grand format intitulée L’atomium par Franquin
    • Tirage de tête de l’album La voiture immergée créé par Tillieux
    • Ensemble de 3 bouteilles de champagne Brochet Hervieux et Laurent Perrier
VERMOT & ASSOCIÉS
Terminé · 16 juillet

Vente en ligne de livres, bandes dessinées et vins jusqu'au 16 Juillet 2024

VERMOT & ASSOCIÉS

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Mar. 16 juillet 2024 à 09:00 - 13:00
  • Vente volontaire organisée par VERMOT & ASSOCIÉS
  • En ligne sur drouot.com
Bandes dessinées, collection de tirages de tête, vins et dédicaces.