6.4 k
DELOYS
Terminé · 27 mars
DELOYS · Angers, Pays de la Loire
Sculpture en bronze à patine brune signée Auguste-Edmée Suchetet
27 mars
Auguste-Edmée Suchetet · Sculpture en bronze
Se Connecter   450
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
CARRÉE MAISON DE VENTES
Maison de Ventes · Nîmes, Occitanie
ALTANEO ENCHERES
Office de Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté