Enchères en Seine
253. Tableau encadré et signé Félix Planquette
4 mois
Estimation
200
400
Prix réalisé
Dim. 21 juillet 2024 à 10:30 - 14:30
Enchères en Seine
En salle : 36 Rue Victor Hugo, 76320 Caudebec-lès-Elbeuf, France
En live sur drouot.com
Artiste : Félix Planquette
Technique : Huile sur toile
Etat : Bon
Tableau encadré de 35 x 43,1 cm et signé Félix Planquette, en huile sur toile, intitulé : Un éleveur et quatre vaches.
Frais de vente : 25 %.
Mentions légales
Enchères en Seine
Organisateur · Maison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie
10
57.7 k
21 juillet
Vente de l'été par Enchères en seine le 21 Juillet 2024
Enchères en Seine
· Caudebec-lès-Elbeuf
744
5 mois
5 mois
5 mois
Mobilier & Objets d'Art
Félix Planquette
Normandie
Seine-Maritime
Tableau encadré et signé Félix Planquette