Tendance par événements3 + 3Terminé2212.4 kTerminé · 7 juin 2023Vente de tableaux chez Deloys du 7 Juin 2023DELOYS · Angers, Pays de la Loire+ 5Terminé157.5 kTerminé · 28 févrierVente d'objets d'art et mobiliers par Deloys le 28 Février 2024DELOYS · Angers, Pays de la Loire+ 5Terminé166.5 kTerminé · 27 marsVente d'objets d'arts et mobiliers par Deloys le 27 Mars 2024DELOYS · Angers, Pays de la LoireTendance par résultats9 7 juin 2023Toile représentant une jeune femme en buste par Francesco FuriniFrancesco Furini · ToileSe Connecter 8 000 € 7 juin 2023Toile représentant le portrait de dame en robe brodée en busteEcole Piemontaire · Toile · 1720Se Connecter 1 200 € 7 juin 2023Huile sur toile représentant un bouquet de fleurs dans un vase en bronzeFrancesco Montovano · Huile sur toileSe Connecter 1 500 € 28 févrierToile créée par l'Ecole Hollandaise vers 1700 Ecole Hollandaise · 1700Se Connecter 4 000 € 28 févrierSculpture en marbre du XIXème siècle par Augustin Pajou Augustin Pajou · Sculpture en marbreSe Connecter 3 000 € 28 févrierSuite de plats en porcelaine de la fin du XVIIIème siècle En porcelaineSe Connecter 800 € 27 marsPortrait de femme à l'étole rose : Marie Pellerin signé Berthe BeillevaireBerthe Beillevaire · PastelSe Connecter 600 € 27 marsGrand vase en porcelaine émaillée polychrome provenant de ChineEn porcelaineSe Connecter 300 € 27 marsSculpture en bronze à patine brune signée Auguste-Edmée SuchetetAuguste-Edmée Suchetet · Sculpture en bronzeSe Connecter 450 €Tendance par profils2 DELOYSMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire8 moisS'abonner 17ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire1 anS'abonner 7Que recherchez vous en Maine-et-Loire ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieCollectionsBerthe BeillevaireFrancesco MontovanoAuguste-Edmée SuchetetEcole HollandaiseFrancesco FuriniEcole PiemontaireAugustin PajouAngersMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Maine-et-Loire