Sculpture en céramique émaillée de H 110 cm et D 75 cm
26 septembre 2023
301
Huile sur toile signée Saverio Lucariello en 1999
26 septembre 2023
295
Peinture sur toile signée Saverio Lucariello en 1990
26 septembre 2023
301
Profils recommandés
AGUTTES

Collector Cars Auction

Digard Auction