• Sculpture en céramique émaillée de H 110 cm et D 75 cm
    • Huile sur toile signée Saverio Lucariello en 1999
    • Paire des sculptures non signées par Saverio Lucariello en 2008
    • Peinture sur toile signée Saverio Lucariello en 1990
    • Tirage de photograhie en couleur intitulée Archéologies (Natural, Nature...)
Terminé · 26 septembre 2023

Vente d'objets d'art par Yann Le Mouel le 26 Septembre 2023

YANN LE MOUEL · Paris, Île-de-France

  • Terminé · Mar. 26 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par YANN LE MOUEL
  • En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Objets d'art provenant de l'aterlier Saverio Lucariello.
9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
  • Sam. 23 septembre, 11:00 - 18:00
  • Lun. 25 septembre, 11:00 - 18:00
  • Mar. 26 septembre, 11:00 - 12:00