Tendance par événements70 + 5Terminé1225.8 kTerminé · 14 décembre 2023Vente de tracteurs et matériels agricoles par Kaleta & Vaccaro le 14 Décembre 2023KALETA & VACCARO · Saverne, Grand Est+ 32Terminé12233.7 kTerminé · 16 juin 2022Vente Véhicules, Matériel de restauration, de vidéo de surveillance et outillages par Maître Gerard Wagner du 16 JuinMAÎTRE GERARD WAGNER · Strasbourg, Grand Est+ 5Terminé128.1 kTerminé · 22 novembre 2023Vente de biens confiés en garde-meuble par Vitelli & Vix le 22 Novembre 2023VITELLI & VIX · Ostwald, Grand Est+ 3Terminé1465.2 kTerminé · 23 août 2023Vente de véhicules et outillages par Auxial le 23 Août 2023AUXIAL · Geispolsheim, Grand Est+ 6Terminé980.4 kTerminé · 15 novembreLiquidation judiciaire d'actif mobilier de la SARL LIA le 15 Novembre 2024ALSA JURIS · Sélestat, Grand Est+ 33Terminé368.4 kTerminé · 8 juillet 2022Vente véhicules, machines menuiserie et outillages divers par Vitelli & Vix du 8 JuilletVITELLI & VIX · Erstein, Grand Est+ 18Terminé455.9 kTerminé · 25 avril 2022Vente mobilier bureau, véhicule, matériel de packaging par la SELARL Alsa Juris du 25 AvrilALSA JURIS · Muttersholtz, Grand Est+ 5Terminé8110.4 kTerminé · 13 septembre 2023Vente de matériels et mobiliers par Vitelli & Vix le 13 Septembre 2023VITELLI & VIX · Illkirch-Graffenstaden, Grand Est+ 5Terminé1158 kTerminé · 19 juinVente de véhicules et matériels par Vitelli & Vix le 19 Juin 2024VITELLI & VIX · Ostwald, Grand Est+ 5Terminé1010.4 kTerminé · 25 juilletVente de meubles, stocks par Schneider Knochel & Stoltz le 25 Juillet 2024 SCHNEIDER KNOCHEL & STOLTZ · Holtzheim, Grand EstTendance par résultats510 2 14 décembre 2023Un tracteur Valtra avec chargeur frontal Qoicke Q55ValtraSe Connecter 16 juin 2022DéfibrillateurPhillipsSe Connecter 2 19 juinDes échelles en aluminium de 2 et 3 pansSe Connecter 16 juin 20221 terrasse tables et chaisesSe Connecter 19 juinCloueur Spit Pulsa 700ESpitSe Connecter 15 novembre20 Poêles à granulésSe Connecter 16 juin 2022Cuisinière wok gazSe Connecter 7 23 août 2023Des petits outillages de BTPSe Connecter 2 14 décembre 2023Un tracteur Valtra 6550 ayant environ 5000 h au compteurValtraSe Connecter 2 14 décembre 2023Un épandeur à fumier Miro Heywang 1E136LB, année 2007Miro Heywang · 2007Se Connecter 2 19 juinImportant stock de pièces et fournitures pour électricienSe Connecter 2 19 novembreDes mobiliers de salon de beautéSe Connecter 16 juin 20221 congélateur proSe Connecter 8 juillet 2022Sertisseuse BAIHA FOM INDUSTRIEFOM INDUSTRIESe Connecter 12 octobre 2022Lot de petites fournitures dentairesSe Connecter Tendance par profils22 KALETA & VACCAROOffice de Commissaire de justice · Saverne, Grand Est12 moisS'abonner 10ALSA JURISOffice de Commissaire de justice · Sélestat, Grand Est2 semainesS'abonner 108Walter - PlancheOffice de Commissaire de justice · Strasbourg, Grand Est10 moisS'abonner 51VITELLI & VIXOffice de Commissaire de justice · Illkirch-Graffenstaden, Grand Est5 moisS'abonner 115Keck-Masini et MasiniOffice de Commissaire de justice · Haguenau, Grand Est5 moisS'abonner 48MAÎTRE GERARD WAGNEROffice de Commissaire de justice · Strasbourg, Grand Est1 anS'abonner 99Etude Trzmiel-Da Costa CarolineOffice de Commissaire de justice · Soultz-sous-Forêts, Grand Est3 moisS'abonner 63AUXIALOffice de Commissaire de justice · Schiltigheim, Grand Est5 moisS'abonner 74Maître Isabelle Jocquel - Aymeric MeriotOffice de Commissaire de justice · Sélestat, Grand Est1 moisS'abonner 149MAÎTRE HIPPOLYTE DI MARTINO Office de Commissaire de justice · Bischwiller, Grand Est2 ansS'abonner 41Que recherchez vous en Bas-Rhin ?QuoiQuiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsImprimerie et papeterieInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileMenuiserie et scierieRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsTWINBUSCHFOM INDUSTRIEHPPRO FORMDEWALTELECTROLUXGASTROWMFOXHOOHIGHTECZEISS PRIMO STARPLANMECADOMYOSAFIHTAINVENTIVD-LINKHOBBYLOCKBOD METERStrasbourgSélestatHaguenauHochfeldenErsteinIllkirch-GraffenstadenReichstettMuttersholtzScherwillerMolsheimBrumathNiedermodernSchweighouse-sur-ModerEckbolsheimSaverneSchiltigheimOstwaldSchwindratzheimEbersmunsterIngwillerMatériels professionnelsBas-Rhin