Tendance par événements3 + 33Terminé368.5 kTerminé · 8 juillet 2022Vente véhicules, machines menuiserie et outillages divers par Vitelli & Vix du 8 JuilletVITELLI & VIX · Erstein, Grand Est+ 5Terminé635.7 kTerminé · 19 juillet 2023Vente de matériels de restauration par l'Etude Me Christophe Schneider le 19 Juillet 2023Etude Me Christophe Schneider · Benfeld, Grand Est+ 5Terminé116 kTerminé · 29 novembre 2023Vente de matériels de boulangerie par Vitelli & Vix le 29 Novembre 2023VITELLI & VIX · Gerstheim, Grand EstTendance par résultats37 8 juillet 2022Sertisseuse BAIHA FOM INDUSTRIEFOM INDUSTRIESe Connecter 8 juillet 2022Tronçonneuse double tête Fom Industrie B2 Alva 500AFom IndustrieSe Connecter 8 juillet 2022Machine découpe aluminium DEWALTDEWALTSe Connecter 8 juillet 2022Fraiseuse FOM INDUSTRIE – 1 SOV, année 2011FOM INDUSTRIE · 2011Se Connecter 8 juillet 2022Abouteuse FOM INDUSTRIE MISTRAL 26FOM INDUSTRIESe Connecter 8 juillet 2022Compresseur SELECTER F DRY SILPACKR CompAIRCompAIRSe Connecter 8 juillet 20224 servantes d’atelier WIDMANN, 1 servante SAMWIDMANNSe Connecter 8 juillet 2022Scie à onglet WURTH MASTER KTS 300NWURTH Se Connecter 8 juillet 2022Scie sauteuse BOSCH PST 900 PELBOSCH Se Connecter 8 juillet 2022Rabot INVENTIVINVENTIVSe Connecter 8 juillet 2022Scie circulaire BOSCH PKS 66-2BOSCH Se Connecter 8 juillet 2022Grigneuse DEWALT DWE 315DEWALT Se Connecter 8 juillet 2022Grand flex METABO WX 22-230METABO Se Connecter 8 juillet 2022Scie sabre DEWALT DW304PKDEWALT Se Connecter 2 8 juillet 20222 échelles 3 pans, escabeau CENTAURE, escabeau 3 marches, 2 escabeaux WURTHSe Connecter Tendance par profils1 Etude Me Christophe SchneiderOffice de Commissaire de justice · Benfeld, Grand Est1 anS'abonner 11Que recherchez vous à Erstein ?QuoiQuiOùTout Matériels professionnelsInformatique et bureautiqueMatériel et équipement spécifiquePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMécanique automobileMenuiserie et scierieRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsFOM INDUSTRIEINVENTIVDEWALTWIDMANNStrasbourgSélestatHaguenauHochfeldenErsteinIllkirch-GraffenstadenReichstettMuttersholtzScherwillerMolsheimBrumathNiedermodernSchweighouse-sur-ModerEckbolsheimSaverneSchiltigheimOstwaldSchwindratzheimEbersmunsterIngwillerMatériels professionnelsErstein