3 août
473
Épreuve en bronze à différentes patines créée par Ricard Vacarro
Ricard Vacarro · Sculpture en bronze · 1983
Se Connecter 2 500 €
3 août
625
Sculpture puzzle en bronze créée par Miguel Berrocal
Miguel Berrocal · Sculpture en bronze
Se Connecter 1 000 €
2 août
3 suivis
Solitaire en or serti d'un diamant de taille moderne de 2,11 ct
serti de diamant
Se Connecter 9 000 €
2 août
2 août
862
12 juillet
321
Suite de six photographies dans des cadres en bois naturel
Paul Frois · Photographie
Se Connecter 200 €
12 juillet
291
Médaillon à suspendre représentant Jeanne d'Arc en marbre sculpté
Dulout · En marbre sculpté
Se Connecter 120 €
Que recherchez vous à Saint-Jean-de-Luz ?
Saint-Jean-de-Luz