Mobilier & Objets d'Art · orfèvre M. Frères et Cie · Indre-et-Loire
Tout le Mobilier & Objets d'art
orfèvre M. Frères et Cie
Indre-et-Loire
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
8
5 décembre 2022
9 k
Importante partie de ménagère en argent à décor de rinceaux feuillagé
orfèvre M. Frères et Cie
5 000
Que recherchez vous en Indre-et-Loire ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Jean Touret
Pedro Arrizabalaga
Jante
Tony Morgan
Jean et Jérôme Tharaud
A.M Main Warrinc
William Guerin
Bernard Sellier
Jean Le Laboureur
Fred Boissonnas
Max LE VERRIER
F. Loriot
Max Papart
Honoré de Balzac
Isabelle Monod
orfèvre M. Frères et Cie
Mado
Henri Payen
Camille Fauré
Mobilier & Objets d'Art
Indre-et-Loire
orfèvre M. Frères et Cie