Tendance par événements1 + 11Terminé10186.2 kTerminé · 5 décembre 2022Vente de matériels et objets d'art chez l-Hôtel des Ventes Giraudeau du 5 Décembre 2022HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de LoireTendance par résultats1 8 5 décembre 2022Importante partie de ménagère en argent à décor de rinceaux feuillagéorfèvre M. Frères et CieSe Connecter 5 000 €Tendance par profils1 HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire2 moisS'abonner 97Que recherchez vous en Indre-et-Loire ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieJean TouretPedro ArrizabalagaJanteTony MorganJean et Jérôme TharaudA.M Main WarrincWilliam GuerinJean Le LaboureurBernard SellierFred BoissonnasMax LE VERRIERF. LoriotMax PapartHonoré de BalzacIsabelle Monodorfèvre M. Frères et CieMadoHenri PayenCamille FauréMobilier & Objets d'ArtIndre-et-Loireorfèvre M. Frères et Cie