Tableau signé Alfred Figueras en huile sur toile
12 septembre
Alfred Figueras · Huile sur toile
Se Connecter   550
Commode nîmoise du XVIIIè siècle en noyer
12 septembre
1.8 k
En noyer
Se Connecter   1 500
Grande statuette anthropomorphe faite par les Mumuyé de Nigéria
12 septembre
Mumuyé · Sculpture en bois
Se Connecter   500
Service de verres en cristal Modèle Chinon par la Maison Lalique
12 septembre
Maison Lalique · En cristal · 1920
Se Connecter   400
Profils recommandés
Maison R&C

AGUTTES

Lampe en albâtre de H : 75 cm x L : 30 cm
12 septembre
655
En albâtre
Se Connecter   300
Deux tentures créées de la 1ère moitié du XXè siècle
11 septembre
Trois vases en terre cuite de Ban Chiang
11 septembre
810
En terre cuite
Se Connecter   200
Ménagère de couverts en métal argenté de la Maison Ercuis
11 septembre
970
Argenterie · Ercuis
Se Connecter   600
Lithographie signée Georges Laporte
11 septembre
753
Georges Laporte · Lithographie
Se Connecter   200
Beau canapé en noyer de l'époque Louis XV
11 septembre
En noyer
Se Connecter   300
Buffet Richemond Kensington neuf dans son emballage d'origine
11 juin
2.2 k
Un manteau de la marque Brunello Cucinelli avec sacoche banane assortie d'occasion
11 juin
1.9 k
Sculpture en bois signée Rubben de 29 cm de hauteur
1 octobre 2023
Rubben · Sculpture en bois
Se Connecter   102,08
Jarre en terre cuite ornée de visages de 23 cm de hauteur
1 octobre 2023
1.9 k
Dessin à l'encre sur soie signé par Kibo Kodama
1 octobre 2023
2.1 k
Kibo Kodama
Se Connecter   191,4