6 août 2023
Groupe en argent 84 zolotniks de 8000 g provenant de Russie
Se Connecter 60 000 €
6 août 2023
Huile sur toile par Le Pho avec certificat d’authenticité
Se Connecter 60 000 €
6 août 2023
Vase de forme Shangping en porcelaine de l’époque Guangxu
Se Connecter 8 000 €
6 août 2023
Ménagère pour 12 convives en argent dans son écrin d'origine en bois
Se Connecter 3 000 €
6 août 2023
3.5 k
Important bracelet feuillages en or gris (750‰) serti de diamants et d’émeraudes
Se Connecter 26 000 €
6 août 2023
7.4 k
Bracelet montre en or rose (750‰) signée Jaeger Lecoultre
Jaeger-LeCoultre · En or rose
Se Connecter 15 000 €
6 août 2023
2.1 k
Commande spéciale Sac Birkin 40 par Hermès avec protection pluie
Se Connecter 7 000 €
6 août 2023
8.3 k
Bracelet montre Rolex en acier vers 2008 à mouvement automatique
Se Connecter 13 000 €
5 août 2023
861
Huile sur panneau signée Paul Jouve intitulée Chat et son petit, vers 1945
Se Connecter 10 000 €
5 août 2023
778
Assiette D en terre de faïence blanche de 24 cm de diamètre
Se Connecter 4 000 €
5 août 2023
Rare secrétaire en placage de noyer blond et métal chromé par Michel Pigneres
Se Connecter 5 500 €
5 août 2023
768
Rare vase à deux anses en grès signée Pedro Garcia de Diego
Se Connecter 4 000 €
28 avril 2023
5.6 k
1 Bouteille Meursault Les Gouttes D'Or, année 2002
Meursault Les Gouttes D'Or · 2002
Se Connecter 5 000 €
Que recherchez vous à Biarritz ?
Biarritz