Pendule en bronze doré avec cadran signé De Lanoy
6 août 2023
5.7 k
Bague de 5,3 g serti d'un diamant de 4,92 carats
6 août 2023
4.3 k
Bracelet montre en or rose (750‰) signée Jaeger Lecoultre
6 août 2023
7.1 k
Jaeger-LeCoultre · En or rose
Se Connecter   15 000
1 Magnum Petrus, année 2009, Pomerol
28 avril 2023
5.6 k
Petrus · 2009
Se Connecter   10 000
1 Bouteille Meursault Les Gouttes D'Or, année 2002
28 avril 2023
5.6 k
Meursault Les Gouttes D'Or · 2002
Se Connecter   5 000