Immense mur relief aux cratères créés par Pierre Dedieu en 1952
16 février
2.3 k
Pierre Dedieu · En bois noirci
Se Connecter   8 000
Sculpture en bois exotique signé Pierre Dedieu et daté 1950
16 février
1.9 k
Pierre Dedieu · Sculpture en bois · 1950
Se Connecter   1 000
Paire de fauteuils chevillés en bois verni signées Pierre Dedieu et datées 1950
16 février
Pierre Dedieu · En bois verni · 1950
Se Connecter   1 000
Profils recommandés
Etude de Me Miele
L’Étude de Me Miele vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères. Contactez-nous !

AGUTTES

Collector Cars Auction
Tableau représentant une Jeune femme dans un paysage de montagne
16 février
620
Pierre Dedieu · Acrylique
Se Connecter   300