Tendance par événements1 + 5Terminé104.8 kTerminé · 16 févrierVente d'objets d'art et mobiliers par De Baecque & Associés - Lyon le 16 Février 2024DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats2 16 févrierSculpture en bois exotique signé Pierre Dedieu et daté 1950Pierre Dedieu · Sculpture en bois · 1950Se Connecter 1 000 € 16 févrierTableau représentant une Jeune femme dans un paysage de montagnePierre Dedieu · Acrylique Se Connecter 300 €Tendance par profils8 HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes1 anS'abonner 74Collector Cars AuctionMaison de Ventes · En ligne1 semaineS'abonner 57Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 15CONAN HOTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes2 moisS'abonner 75BERARD - PERONMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 12MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes3 moisS'abonner 18DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 semainesS'abonner 10ArtenchèresMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes5 moisS'abonner 3Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs André CottavozJean DulacClovis Frédérick TerraireChu Teh-ChunJean-Marie ChourgnozPaul-Jean GervaisPierre DedieuAntoine DuclauxClaude Honoré HugrelAndreoniAlbert Marquet et Jean PuyCraig WarwickDelphin EnjolrasGilbert PastoChristophe CharbonnelGiambettino CignaroliFernand WeilCamille PssaroFélicien RopsMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Auvergne-Rhône-AlpesPierre Dedieu