4.7 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Terminé · 16 février
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Sculpture en bois exotique signé Pierre Dedieu et daté 1950
16 février
Pierre Dedieu · Sculpture en bois · 1950
Se Connecter   1 000
Tableau représentant une Jeune femme dans un paysage de montagne
16 février
Pierre Dedieu · Acrylique
Se Connecter   300
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · En ligne
BERARD - PERON
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes