27 octobre
Les cités obscures - Album T2 "La fièvres d'urbicante" tirage | Art, Collectible, Unique Piece
Schuiten · Les cités obscures · 2020
Se Connecter 200 €
27 octobre
Les cités obscures - Album "Souvenirs de l'Eternel Présent" EO | Art, Collectible, Unique Piece
Schuiten · Les cités obscures
Se Connecter 50 €
23 juin
174
Sérigraphie "Le port de Grenelle" signé et n°EA/15 ex. Edité par Champaka en 1997. Rare. TBE+. 90 X 60 cm
Schuiten · Jules Vernes
Se Connecter 100 €
23 juin
177
Sérigraphie "Les necropoles de Paris" signé et n°HC/20 ex. Edité par Champaka en 1995. Rare. TBE+. 100 X 65 cm
Schuiten · Jules Vernes
Se Connecter 100 €
Profils recommandés
Ventes volontaires de véhicules et de matériel d’occasion, dans le département de la Sarthe, agrée par le conseil des ventes volontaires.
23 juin
238
Sérigraphie "Un siècle fiévreux" signé et n°HC/15 ex. Edité par Champaka en 1995. Rare. TBE+. 100 X 65 cm
Schuiten · Jules Vernes
Se Connecter 100 €
23 juin
170
Sérigraphie "Souvenirs de BXL" + feuillet tiré de l'album. Edité en 2000 signé et n°HC/25 ex. TBE+. 80 X 60 cm
Schuiten · Guide des Cité
Se Connecter 100 €
23 juin
177
23 juin
24
Schuiten
Se Connecter 2 500 €
23 juin
22
Album tirage de luxe HC "Le mystère d'urbicante" édité en 1985 n°/10 ex et signé.
Schuiten · Les cités obscures
Se Connecter 400 €
Profils recommandés
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.
24 mars
34
24 mars
30
24 mars
16